Меню сайта

    Статистика

    Форма входа

    Автомойка - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Test category » Test forum » Автомойка (МОЙКА авто ХИМЧИСТКА САЛОНА , ПОЛИРОВКА КУЗОВА, ХИМЧИСТКА ДИ)
    Автомойка
    kokДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:01 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мойка автомобилей в Москве

    Мойка автомобилей - дорожный знак Как и в любых других больших городах, В Москве мойки для машин можно встретить практически на каждом углу, но далеко не все из них соответствуют тому уровню профессионализма, технологичности и стоимости, которых мы от них ожидаем.
    Большинство же из нас, владельцев автомобилей, предпочитают невысокую стоимость мойки машин в Москве, которая должна непременно сочетаться с отличным результатом. Именно так и работает наша мойка автомобилей АлеФар, цена на услуги которой не превышает ваших ожиданий, так как мы не берем с вас деньги за известность компании, месторасположение и другие никому не нужные моменты. Мойка кузова автомобиля А ведь именно так и складывается общая стоимость мойки автомобиля в Москве, что не может не огорчать нас и других владельцев автомобилей. В отличие от таких компаний, у нашей организации прайс на мойку авто зимой и летом не изменяется и остается одинаковым на протяжении года-полтора, что говорит о том, что у нас не происходит безосновательных повышений цен.
    Но кроме приемлемых цен, в нашем сервисе вы также встретите и большой выбор услуг, и качественное обслуживание. Нашими мастерами в любое время производится круглосуточная бесконтактная мойка машин: зимой и летом, днем и ночью. Ведь дешевая бесконтактная мойка автомобилей в Москве может понадобиться в любую минуту, будь то последствия неожиданного дождя или длительной поездки по магистрали. В любом случае, бесконтактная мойка авто сделает вашу машину идеально чистой, а главное, не повредит ее покрытия, что возможно при других вариантов мойки.
    Мойка двигателя автомобиля Приверженцам же старых традиций мы всегда предлагаем произвести такой вид мойки, как дешевая ручная мойка авто под ключ в самые короткие сроки. Причем, нашими специалистами осуществляется ручная мойка легковых автомобилей 24 часа подряд, то есть круглосуточно. Мойка автомобилей керхером Такой темп работ обозначен тем, что ручная мойка машин, цены на которую ниже остальных услуг, является самым популярным видом мойки автомобиля.
    Но это далеко не все услуги нашей компании. Став нашим клиентом, вы узнаете, что у нас осуществляется комплексная мойка автомобилей дешево, несмотря на то, что она включает в себя сразу несколько услуг. Это и стандартная мойка кузова, и мойка салона автомобиля, недорого они вам обойдутся только у нас, так как входят в общую стоимость комплексной услуги.
    Что же касается среднестатистических цен по Москве, то стоимость мойки автомобиля обойдется вам примерно в полтора раза больше, чем если вы воспользуетесь нашими услугами. Причем, на вопрос, сколько стоит мойка автомобиля, в нашей компании у вас сначала поинтересуются о том, сколько стоит мойка авто на ваш взгляд. После чего наша стоимость мойки авто обсуждается с вами и корректируется.
    Если вас устраивает такое положение дел, то в любое время суток вам готова помочь наша мойка авто, цены на которую можно узнать по нашему телефону. Позвонив, вы убедитесь, что у нас самая недорогая мойка автомобилей, прайс на нее в других организациях после наших услуг будет вас только шокировать.

    

    Для Вас мы готовы предложить полный комплекс профессиональных услуг по косметическому обслуживанию автомобиля, такие как мойка кузова автомобиля профессиональными средствами Косн, уборка и восстановление салона, химчистка салона с приминением лучшей профессиональной техники и самых современных чистящих средств, полировка авто, фар освещения, мойка двигателя, в том числе парогенератором (безвредно для электроники и элементов резиновых деталей), консервация кузова химией Косн для защиты и придания цвету глубокого, насыщенного блеска, профессиональная предпродажная подготовка и это лишь часть списка услуг. Восемь моечных постов позволяют избежать очереди, комфортная комната отдыха с ароматным кофе, позволяют скоротать время ожидания и провести его с удовольствием. На монитор в клиентской комнате трнслируются все действия, производимые с автомобилем, опытные консультанты проконсультируют Вас по всем вопросам по уходу за авто.

     
    saibatДата: Суббота, 17.10.2015, 22:34 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я лично пользовался услугами данной сухой автомойки http://www.fastnshine.ru Очень хорошо и быстро всё прошло, плюс цены меня их крайне порадовали, так что советую, не пожалеете)
     
    Форум » Test category » Test forum » Автомойка (МОЙКА авто ХИМЧИСТКА САЛОНА , ПОЛИРОВКА КУЗОВА, ХИМЧИСТКА ДИ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Поиск